суббота, 29 декабря 2012 г.

Путь к мечте

Все мы о чём-то мечтаем. Мечта – это то, что создано нашим воображением, представлено мысленно. Это наше заветное желание, исполнение которого сулит счастье.

Мечты - это удивительный мир, в котором ты никогда не будешь один. 

Здесь можно летать, потому что мечтая, ты приобретаешь крылья.
Нужно только решиться, сделать первый шаг.

«Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.» Виктор Гюго
Только мечты способны заставить человека совершить невозможное, это они зажигают в наших душах пламя надежды и веры себя, они дают нам крылья.

 Самые грандиозные открытия сделаны людьми, умеющими мечтать, все самые великие произведения искусства созданы великими мечтателями. Нет ничего, чего бы ни сумел достичь человек, если он следует своей мечте!

«Мечты сбываются, в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.» Джон Апдайк

Некоторые мечты  сбываются быстро,  а для исполнения  других мечтаний, нам надо долго ждать и упорно трудиться.  Ведь всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать. Нужно отбросить все сомнения, и никогда не отказываться от своей мечты.

 Мечтать нужно обязательно, мечтать и двигаться вперёд к поставленной цели. Ведь только так мы сможем приобрести то, к чему стремимся. Мечты должны вдохновлять, заставлять двигаться, принимать решения.

О об этом очень хорошо рассказывает  Людмила Королева в своем авторском ролике на сайте ludmilakoroleva.ru. Я ставлю его здесь с разрешения автора. Смотрите, мечтайте, и идите к своей мечте.




Комментариев нет:

Отправить комментарий